Всероссийские проверочные работы в 2022 году

 

15 сентября 2022 года начались Всероссийские проверочные работы в профессиональных образовательных организациях Ленинградской области.

Участниками ВПР СПО станут 9497 студентов из 33 профессиональных образовательных организаций. Обучающиеся по программам подготовки квалицированных рабочих, служащих (ППКРС) выполняют 1 работу – единую проверочную работу по социально-гуманитарным предметам, а те, кто обучается по программам подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ) – 2 работы: единую проверочную работу по социально-гуманитарным предметам и работу по одному профильному учебному предмету, выбранному образовательной организацией.

Всероссийские проверочные работы в профессиональных образовательных организациях продлятся до 08 октября 2022 года.

В техникуме ВПР СПО будут выполнять студенты групп 104 и 112 - 1 работу (единую проверочную работу по социально-гуманитарным предметам), а также студенты групп 13-С,14, 16, 22, 28 и 29 – 2 работы: единую проверочную работу по социально-гуманитарным предметам и работу по одному профильному учебному предмету.

Выполнение ВПР СПО в техникуме будет проводиться в соответствии с расписанием, утвержденным распоряжением по техникуму № 251 от 14 сентября 2022.

 

Расписание проведения ВПР СПО в ГБПОУ ЛО «Тосненский политехнический техникум»